Новогодний серпантин

25.12.2020

Прекрасное время года – зима!

Новый год все ждут с нетерпением, это самый лучший праздник, когда можно загадывать желания, побывать в сказке, увидеть чудеса, услышать поздравления, предсказания, встретиться с любимыми близкими людьми. Но самое главное - получить подарки, которые, конечно же, являются обязательными на этом празднике.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. По-особенному тепло прошли мероприятия, посвященные встрече Нового года.

Начальные классы резвились возле красавицы-елки, рассказывали стихи, пели песни с дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в веселых конкурсах. Все счастливые и уставшие нехотя расходились по домам.

Старшие классы тоже были очень рады встрече с главными персонажами – Дед Морозом и Снегурочкой. Чаепития, танцы, веселые квесты и викторины прошли для обучающихся 5-11 классов.

Поздравляем всех с наступающим 2021 годом!!! Пусть он принесет вам здоровье, счастье, успех!!! Счастливых каникул!!!Хочу такой сайт

Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».