День памяти жертв ДТП

16.11.2020

День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий посвящён жертвам ДТП, а также призван обратить внимание общественности на проблемы гибели и травмирования людей на дорогах.

          Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается, начиная с 2005 г. Установлен Генеральной Ассамблеей ООН. Каждый год проходит в разные даты, так как закреплён за определённым днём недели в ноябре. Ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября.

          В МАОУ «Ивановская СОШ» УМР  прошли тематические классные часы и беседы: «Во имя жизни и безопасности, «Жизнь не игра – второго шанса не будет», «ДТП – это страшное слово!», «Ты на дороге не один – веди себя, как гражданин!».

          Учащиеся начальных классов стали участниками акции «Будь заметнее», всем детям вручили световозвращающие значки, предназначенные для повышения видимости пешехода со стороны водителя автомобиля, в темное время суток, а также в условиях недостаточной освещенности.         

          СОБЛЮДАЙ ПДД – НЕ ОКАЖЕШЬСЯ В БЕДЕ!!!Хочу такой сайт

           

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020

Дата публикации: 16.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».