Всероссийский урок ОБЖ

04.10.2019

В соответствии с Планом основных мероприятий Тюменской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год (Постановление Правительства Тюменской области от 21.03.2019г. № 73-п), 4 октября на территории Тюменской области проводится Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, наша школа не стала исключением. Познавательную беседу провел с нашими учащимися старший водитель 140 ПСЧ ФПС ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области» - Слинкин Михаил Фёдорович.

   Михаил Фёдорович показал ребятам фильм, основанный на реальных событиях – «Будь готов к гражданской обороне», продемонстрировал индивидуальные средства защиты населения. В конце мероприятия ребята задали Михаилу Фёдоровичу интересующие их вопросы, касающиеся гражданской обороны, самые смелые из ребят примеряли противогаз.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 04.10.2019

Дата публикации: 04.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».