Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

17.03.2021

Сегодня в 11.00 по местному времени состоялась Всероссийская историческая  интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

          Игра прошла в рамках партийного проекта «Историческая память», от школы участвовала команда в составе 10 человек, ребята с большим интересом отвечали на вопросы, живой интерес вызвали вопросы, относящиеся к родному региону.

          Участники игры, используя метод мозгового штурма, ответили на 20 вопросов (десять общефедеральных и десять региональных) на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность. Задания основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах и охватывают период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года.

          Команды-победители и финалисты определяются в каждом федеральном округе. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов в зависимости от правильности ответов и затраченного на них времени. Рейтинг команд будет опубликован на официальном сайте в течение недели после проведения трансляций. Команды-победители и финалисты в каждом федеральном округе награждаются призами и дипломами. Все игроки также получат сертификаты участников.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 17.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».